НИИОЗММ – экосистема для успешной научной деятельности московских врачей

2024-02-13

НИИ организации здравоохранения и медицинского менеджмента ДЗМ создал особую экосистему для успешной научной деятельности московских врачей. Каждый, кто видит свое будущее в науке, получит в институте поддержку в развитии своего потенциала: это помощь в проведении исследований, персональный куратор, содействие в патентовании технологий и публикации результатов; выбор индивидуальной траектории профессионального развития как исследователя, внедрение разработок в практику. Гордость института – проект «Научная лаборатория: Московская поликлиника», благодаря которому 3 года подряд врачи московских поликлиник учатся создавать и оформлять научные работы, внедрять наработки в практику.

Врачи московского здравоохранения успешны в науке, участвуют в научных конференциях и форумах, становятся авторами монографий, обзоров, методических пособий, реализуют свои изобретения и идеи на практике.

Ежедневно на бесплатной цифровой платформе «Московская медицина. Мероприятия» проходят научные конференции, семинары и интерактивы для специалистов столичного здравоохранения и всей России.